Анатолий Дмитраница

Напишите пожалуйста сочинение на тему...

Напишите пожалуйста сочинение на одну из тем:
1)My friends Summer holidays.
2)Write how you prefer to spend your free time.
3)Write about a good book or good move you have recently read or seen.

Галина Иванова

Еще чего не надо? В гугл.

Qahramon Turaqulov

пока что это лучшее сочинение, которое я видела. Сама оттуда списывала. Однозначно сочинение на 5) советую https://www.kritika24.ru/page.php?id=76543 Тот раз на тему SUMMER HOLIDAYS . Если вам действительно нужно хорошие сочинение на эту тематику, это сочинение то, что вам нужно