Ксения Нилова

напишите мне пожалуйста краткое сочинение на тему нравственность!)

Denis

Нравственность у каждого своя, и с этим невозможно поспорить, ведь нет каких-то четких границ, делящих человеческие поступки на нравственные и безнравственные. Понятие нравственности зависит от степени воспитания человека, его жизненных принципов и стремлений.
Да и вообще - нужно жить в свое удовольствие, а не только соблюдая нормы нравственности и морали 🙂
я упрт 😄