Юлия Воробьева

Напишите краткое сочинение по темам

По одной любой теме на ваш выбор
1) Как поймать рыбу с помощью удочки

2) Как почистить и разделать рыбу

3) Как сварить уху

4) Как содержать аквариум в домашних условиях

Не надо углубляться в это сильно, просто поверхностно опишите что и как

Лариса Скобелева

1. Сначала надо купить удочку.

Ekaterina Ponomareva

2) Как почистить и разделать рыбу
Первым делом у рыбы срезают острые плавники, что делается главным образом для того, чтобы рыба подаваемая целиком выглядела более аккуратно, и ее легко можно было разделать на порции. Для этих целей удобнее всего использовать специальные кухонные ножницы. У многих рыб чешуя чешуя мелкая и довольно плотно прилегает к коже и ее необходимо в обязательном порядке удалять. Обычно это очень легко сделать, ее легко соскрести ножом.