Тина

Пожалуйста? напишите сочинение на тему Лошади 15 предложений, на казахском или русском языках!

Ксения Гудова

Я живу на ранчо. У нас есть красивые лошади. Это самые быстрые лошади в городе. Мою самую любимую лошадь зовут Бриллиант. Мы с ней по утрам делаем зарядки. Я человеческую, а она-лошадиную. Потом мы идём гулять и скакать. Я очень люблю скакать галопом!! ! В обед мы идём кушать еду. Я человеческую, а она-лошадиную. А заботы с лошадьми тоже есть! 10 Убирать за ней. Мы вместе делаем уборку. Я человеческую, а она-лошадиную. Мы с лошадьми настоящие друзья! И ты будь другом!!!