Ирина Богданова

напишите пожалуйста небольшое сочинение на казахском языке про маму

Иван

Интернет, телевидение, телефоны – это те вещи, без которых сегодня никто из нас уже не может представить свою жизнь. С каждым днем все больше мам начинают просто "жить за компьютером". социальные сети постоянно расширяются, предоставляют все больше возможностей. онлайн игры затягивают тысячи пользователей всемирной паутины. и выбраться из этого практически невозможно.
интернет явление еще не изучено, а значит неизвестно к каким последствиям это может привести. Но уже становится ясно, что большое количество мам вовлеченных в его сети, меньше времени проводят с детьми на свежем воздухе, становятся агрессивными, перестают осознавать и отвечать за свои действия.
Для того чтобы вырастить нормальное, здоровое поколение необходимо расширить для мам число различных секций, кружков, дополнительных занятий; открыть новые спортивные объекты; проводить различные интеллектуальные марафоны, конкурсы и т. д.