Андрей Мальцев

помогите написать небольшое сочинение. на казахском языке о роли семьи в жизни человека

Олег Четвертной

Отбасы собой қоғамның әлеуметтік құрылымының ең маңызды компонентін ұсынады, сол айрықша қоғамның молайтуының қамсыздандыр- әлеуметтік институт. жай айт- - отбасы бірді из бірінші жерлерден ара біздің өмірімізде қарызға алады, қарамастан және ештеме аяулы бол- және значимее отбасылар.
Жауап үшін сұраққа, неге адамға отбасы, над ана ойлануға қажетке, неге біз сірә тұрамыз. Многие айтады, не басты - осы өмірде байқап көр- барлық, барлық жерде бол-, барлық көр-, ал- ұмытылмас әсерлерді... Де- сол ұзақ барлық. Главное, осы өмірден деген кетпеппін аңдаусыз, ал қалдыр- бөлшек себя - бала-шағаның және бы абзал келе жат- ру білген немерелердің. Осы үшін және отбасы құралады. Бірақ және сол тағы барлық, ғой шаңырақ көтеру жайдан-жай кем. Сақтау түбегейлі жылы отншения барлық мүшелердің арасында, алып бер- бала-шағаларға жақсы тәрбиені. Отбасы түпкілікті ықпен және сүйенішпен адам стать керекке. Ештеме сенімді қатынастың тәуіры отбасыда бол-, чтобы ылғи, көрінген жағдайда болады бол- ал- пайдалы ақылды, қарамастан

ПЕРЕВОД!

Семья представляет собой важнейший компонент социальной структуры общества, это особый социальный институт, который обеспечивает воспроизводство общества. Проще говоря - семья занимает в нашей жизни одно из первых мест, и нет ничего дороже и значимее семьи.
Для ответа на вопрос, зачем человеку семья, необходимо задуматься над тем, зачем мы вообще живём. Многие говорят, что главное - попробовать в этой жизни всё, везде побывать, всё увидеть, получить незабываемые впечатления.. . Всё же это далеко не всё. Главное, не уйти из этой жизни незаметно, а оставить частичку себя - детей и внуков, которые могли бы достойно продолжить род. Для этого и создаётся семья. Но и это ещё не всё, ведь просто создать семью недостаточно. Важно сохранить тёплые отншения между всеми членами, дать детям хорошее воспитание. Семья должна стать постоянной опорой и поддержкой для человека. Нет ничего лучше доверительных отношений в семье, чтобы всегда, в любой ситуации можно было получить полезный совет, поддержку и помощь.
К сожалению, не во всех сеьях царит взаимопонимание, иногда родные люди не могут найти между собой общий эзык и живут разной жизнью, практически не пересекаясь. Чтобы избежать этой проблемы необходимо просто осознавать важнейшее значение семьи в нашей жизни. Каждому человеку нужно понимать, что никто и никогда не будет любить и дорожить им больше, чем его собственные родные и близкие.
Очень хочется верить, что во всех семьях воцарятся любовь и уют!