Айшат Хамдеева

Пожалуйста напишите доклад на тему о дружбе русского и казахского народа.

Я написал только:
Уже на протяжении многих столетий, казахский и русский народ благополучно живет вместе.
Даже во время Великой отечественной войны, эти два народа помогали друг другу, вместе с остальными республиками которые были присоединены к СССР.
Именно благодаря взаимопомощи и поддержке друг к другу, они смогли одержать победу и полностью сокрушить фашистскую Германию.
А дальше незнаю что писать 😞

Юл
Юлия

Можно еще дополнить этим.. . Дружба казахского и русского народов выдержала великие испытания, благодаря взаимопониманию, взаимоуважению, основанных на общности судеб, на единстве целей.
Каким бы сильным ни был народ, он не может жить в одиночестве, в изоляции от соседей.
Человек ищет себе не только друга, а соратника по духу, верного товарища в дни бедствия и часы радости.