Сергей Фирсов

вы способны перебороть агрессию и ответить мне на вопрос, который я задавал ранее про русскую нацию?

можете посмотреть историю моих вопросов (а можете не смотреть) , где я написал, что мне стыдно (и где не осилив правды в глаза меня стали оскорблять) , что русские девушки шлюхи и ложатся под кого попало. мне, конечно, на них насрать, но дело в том, что мы называемся с ними общей нацией "русские"... как вы к этому относитесь? мне не больно услысахть ещё оскорбления, т. к. я осознаю, что вы сами от боли мне их шлете, потому что ваша сестра ложится под черных. можете ли вы со второй попытке ответить на вопрос? стыдно ли вам из -за шлюх быть русскими? ведь тем временем кавказские девушки преданы кавказским парням.. . з значит они чище.

Кр
Кристина

нет не могу, сукаааааа бляяяяя дебиииил!!!!

Евгений Очагов

да но не буду. ты скучный

Aлександр Гришанов

ааааа рассмешил )) среди кавказких что нет тех что чипиську с ()sЁт - неверь ты этим сказкам открой глаза ты в 21 веке живешь= разврат везде и всюду

Лена Панченко

Это ни в нации дело а во внутреннем мире каждого.
Корень всего зла сребролюбие! Из Библии.
И бывает сегодня человек прелюбодействует, а завтра покаялса или наоборот сегодня чесный, а завтра поуши в грязи.
А вообще измены начинаются в серце .

Татьяна Гребенникова

кому под кого ложиться-сам выберет. секс и нация-вещи разные

НЕ
Наталья Епанчинцева

Я бы так не сказал, кто чище, те или другие. В каждой нации есть свои паршивые овцы. Есть много и среди русских девушек очень хороших матерей, верных жён и т. д. и среди кавказских девушек гулящих хватает. Здесь просто цифры играют роль большую, если русских, украинских, намного больше по численности, так и народов этих на много больше по численности. а просто посмотрите, что творится с ними за границей, где их не достанут законы шаадата (если правильно написал это, если нет, то просто местные обычаи в том селении) . Так что не майтесь дурью, если просто хотите обгадить народ, то сами и будете обгажены.

Светлана Абанина

Ну а что ты хочешь прочесть? О том как молодая русская девушка ложится из-за звонкой монеты под черного? Это их право, а осуждают с себя, себя строй а не на других смотри. Нет, русский везде в первую очередь олицетворение мужчины.

Галина *****

Какое отношение трах имеет к нациям? Я у баб паспорта не спрашиваю - согласна, значит поехали! А какой она нации-мне пофигу=щель у всех одинакова.