Ольга

если бы вы стали президентом. что сделали с теми кто о вас очень плохо отзывается

Алина Тихомирова

Будда говорил, что ты не можешь проконтролировать тех кто тебя оскорбляет, но можешь решить оскорбиться тебе или нет.

Татьяна Любавская

очень плохо с ним бы поступил

Elena Agapova

Президентом не хочу быть !!!Хочу быть бизнесменом !!!

Полина Сулавко

Я бы всяких мосек не слушала, и не обращала бы внимания.

Виталий Соснин

Если они переходят на личность (придумывают всякие кликухи и обзывают всякими ругательными словами: пидар, фашист, и тд. Выслать или в тюрягу. А если критика по работе-нехай гавкают.

Полина Давыденкова

смотря КАКИМ президентом,
а то можно таким стать,
о котором даже думать -
приговор себе подписать...