Алексей

Почему люди так плохо отзываются о протеинах?

Ведь все знают что они абсолютно безвредны! Но всегда найдутся фанаты натуральных продуктов, которые будут доказывать, что нельзя пить протеины.

На
Надежда

Протеин-это не зло, но ребятам по 60-70 кг они не нужны, ибо белок можно получить легко из обычных продуктов

Ди
Диана

путают с а. стероидами! сейчас уклон идет в другую сторону еще не начав заниматся пьют протеин или гейнер чтобы поправится без достаточного стажа тренировок с железом или вобще занимаясь на турниках, дома отжиманиями. конечно им нельзя пить это же большая доза протеина которая нужна только атлету с раскочегаренным анаболизмом. встречались и такие которые высчитывали норму белка не учитывая еду а большие дозы и их продолжительное применение вредны

Ska

Хех, да к это же элементарно, очень много людей на земле сильно глупых, невеж и невежд и при этом упрямых, вот и результат! Всякие пацанчики, геймеры, деревенщины, лентяи и капризные детоньки, которые палец об палец ничего толкого сделать не могут, а только обсирать, что в будущем по ним и ударит в лице минусовой кармы.

Юл
Юля

потому что, повторяю алекса, путают их с химией.
а еще потому что слепо верят надписям на упаковках с т. н. натуральными продуктами. ну скажите пожалуйста, каким образом в куриной грудке может быть заявленное 20% содержание белка, если эта грудка отрезана от трехмесячного цыпленка, ась? на чем-же держали этого цыпленка, если прирост его мышечной массы составил 1000% за эти три месяца?

или творог с 16% содержанием белка.. .

есть человек такой, денис борисов, умные вещи пишет, однако! так вот, с его подачи не так давно чуваки сами проводили некоторым образом исследование, к вопросу о пищевой ценности как раз-таки творога разных производителей, который на тот момент был в свободной продаже на полках магазинов. результат получился интересный: именно творогом можно было назвать только творог "сваля", прибалтийский. сейчас его в магазинах уже нет. там "накопали" 14% белка. и стоил он неплохо так.. . все остальное - творожная масса с содержанием белка НЕ БОЛЕЕ 10%. вот и считаем, сколько надо сожрать подобного продукта, чтобы набрать нужные 210-250г белка в сутки. во-первых столько сожрать реально тяжело будет, а во-вторых - по деньгам дороговато выходит 🙂

потому и чешем в магазин спортпита за протеином. дешево и сердито 🙂