Занятия спортом

Почему тут многие пишут что от протеина можно ласты склеить?

Со слов тех кто тут пишет протеин это очень опасный анаболик который употребляют бодибилдеры чтобы накачатся и стать огромными и х..й от него не стоит потом.
Ruslan Isa
Такое могут писать те, кто вообще не в теме, что-то где-то краем уха слышали, путаются в понятиях, не отличают питание от медицинских препаратов, но при этом пытаются казаться умными и значимыми.
Rustam Ismagilov
Лучший ответ
Протеин это не анаболик, а просто биологическая добавка.

Максимум вред из-за него... это понос... и то если продукт некачественный и дешёвый.

А пишут... потому что не знают, а написать что-то ведь хочется.
Елена Тарасова
любой продукт в чистом виде - почти яд. .
чистая соль, чистый углевод. . чистый белок. . -в кишках склеиться и коньки в сторону!) )
да. проетин - это не анаболик. . но жрать его желающие накачаться будут превышая норму -100% такова человеческая психика. .
и получат проблеммы..
Почему? потому что тупые от природы)))) ) пью несколько лет и все замечательно))) не слушай критинов разных болтающих про вред)))
а ты в чем сомневаешься?
Evelina Nezinau
Насколько мне известно, протеины, они же белки, как от них можно ласты склеить не знаю
такое пишут только те кто гдето чтото слышал краем уха и нифига непонел
Они услышали от кого то впитали как губки и выдают это за правду.... Помню когда отец увидев банку с протеином долго втирал мне что потом импотенция\бесплодие и т. д....
Tjk Dushanbe
Определение порошка как "Химии" улыбнуло, все вокруг состоит из химических элементов, а значит химия. Порошок - это дисперсное состояние твердого вещества.
1010 Н К
Побочные действия так называемых препаратов протеинового ряда заключается в том, что при усиленных тренировках, белок наращивает все мышцы... а какая у нас самая сильная мышца - сердце. Прием таких препаратов на регулярной основе приводит в прогрессии к так называемому синдрому бычьего сердца (расширение аорты) .

Медицина настаивает на том, что прием протеина сверх нормы (1- 1,5 г на килограмм веса тела) никак не сказывается на процессах анаболизма и только перегружает почки и печень. Причем, тестированию подвергались не только рядовые люди, но и спортсмены: велосипедисты, бегуны и конькобежцы.

У меня друг поносил после него около 10 дней!
Лариса Байдун
Запомните раз и навсегда, протеин - это слово переводится с английского как БЕЛОК. То про что пишут, это анаболики, стероиды и другие ХИМИЧЕСКИЕ препараты. Люди думают что это всё одно и тоже и называют обобщающим понятием - протеин. Протеин, то есть белок никакого вреда не представляет.
Гоча Цымбал
да херня ето все сколько его не жри все равно все лишнее выйдет естественным путем через "клоаку"
а х*й извините может не стоять от переутомления скорей чем от протеина, вот от стероидов реально не стоит я по телеку смотрел)
Вероничка если его употреблять в адекватных дозах то не как ну а те кто хочет быстро накачаться будут есть его ложками причём не в продуктах питания а просто специализированные порошки хавать а там он почти без примисей и как результата -почки - сердце -мозг
По судите сами люди: протеин - это порошок, а порошок - это химия! Вот вам и добавка.
Я не употребляю никаких протеинов и тому подобное, а питаюсь обычной пищей и чувствую себя отлично)) )
Но если уже не втерпёж, то пейте протеин, он как раз и массу прибавляет (для худышек большой плюс)
Не совсем так, просто умрёшь раньше, чем должен...
Артёмыч ;-))
Потому что эти многие понятия не имеют что такое протеин.
Это же тот же белок от него все, что висело стоять начинает
пфффф.... что за бред)) ) меня даже улыбнуло)) ) Протеин это биологическая добавка.... от неё точно ласты не клеят!! ! Ладно бы про метан писали и деку.... что от них ласты клеят.... эт серьёзно.. . И протеин это не анаболик.... он участвут в анаболических и катоболических процессах.... но не как это не стероид и не анаболик!!!! Вот про потенцую то что ухудшаеться это полный бред!! ! как от белков может он не стоять.... И качки им протеин это так как еда.... они колються декой или сентолом.... ил и метеном! ! вот от них потом висит!!!! а от протеина всё норм!!
Ару Аналар