Занятия спортом
вот многие пишут, что протеин хорошо мышцы наращивает, если тренироваться конечно. но не вредно ли это? не доверяю этому
и пробовать даже не хочу
Вредно. Белок в любом организме строится из аминокислот, а животный, чужеродный, тем более, денатурированный белок - вреден. Он никуда не может быть встроен, ни в мускулы ни в соединительные ткани. Не только по структуре различаются, но и по размерам. ) В общем, гайки не того размера и не той резьбы.
Американские учёные пришли к странному открытию. Увеличение потребления мяса привело к увеличению числа транссексуалов. В одном из американских научных центров было выявлено, что мясо, даже после термической обработки, сохраняет в себе гормоны пола животного. Последствия: изменение гормональной системы мясоедов. Если женщина употребляет мясо животных-самцов, то у неё могут появиться мужские половые признаки и наоборот.
Поэтому среди "качков" много сексуальных меньшинств.)
Вадим Горбачев
Чушь несёшь.
протеин и белок ты жреш с рождения с молоком матери или с детских смесей! передоз всегда вреден
Ну так а на хер ты тогда спрашиваешь, если даже пробовать не хочешь?
Ахаха. . не, ну вы видели, человек боится белок жрать!
Как это называется? Белковофобия? Хах

Протеин это концентрированная еда. Если соблюдать нормы - ничего страшного. Если не соблюдать будет воспаление печени
Ну и правильно, хер отвалиться, печень высрешь. Будь дрыщём и дальше.... а я не буду. (Сити Флетчер)
Максимум что может быть от протеина это несварение если он некачественный, продоищешся кароч ...а вобще он тебе нахрен ненужен если ты даже непонимаешь что это такое, гречку ешь да курятину
а всё же попробовать стоит. протеин - отличная замена белка. особенно если кушать много не получается (не хочется).. . он не вредит здоровью. а вообще найди вконтакте группу "домашний треннинг - максимум свободы" там про протеин часто люди спрашивают =)
протеин это белок-понимаешь. нет не вредно-если всё в меру.
Ты типо кэп? Слушай, раз ты за здоровый образ жизни - забудь о коле, чипсах и прочему
не вздумай есть всю эту химию. лучше ляг на диванчик и попей пивка с чипсами, и вес набереш и ходить никуда не нужно