Занятия спортом

Протеин и мышцы. мне тут друзья сказали что если будешь качаться с протеином то в будущим обвиснут они? верить или нет?

Рада Бойцова
Вообще, если уж говорит о каком либо спорте, то если занялся чем-либо, а тем более железом, то уже до конца поддерживай форму.. На личном опыте убедился, как стал разваливаться на глазах, как только бросил брейк данс, сейчас снова набираю форму и чувствую великолепный тонус в мышцах, связках и т. д. О том, что нежелательно прекращать заниматься чем-либо, мне рассказал спортивный врач.
Ольга Лаврентьева
Лучший ответ
В БУДУЩЕМ, обвиснет ВСЁ....
_Made_In _Raion_ не расстраивайте мою детскую психику....))
Не верь! Они нихрена не понимают.
Я надеюсь, они на своём собственном опыте это утверждают? Т. е. они поели пратиинов, и у них болт с печенью отвалились, и обвисло всё до грунта?. . Нет? Всё пучком у них? Ну так они просто конкуренции боятся, в таком случае. Ну как ты станешь больше, сильнее, здоровее, красивее, и не только все девчонки твои, так ты им ещё за дезу и "на орехи" отвалишь изрядно.
Леночка Вовк
Нет, не верь! В старости как не крути, мышцы теряют свою форму, если их не поддерживать тренировками.
Андрей Ковалёв
я не буду говорить, что твои друзья - дебилы, потому, что это обидно тебе слышать. Но то, что они далеки от понимания биологии и определения - что такое протеин - я обязан тебе сказать.
ага верь Ибо когда ты качаешь мышцы и ешь белок -то мышца увеличивается Как только бросишь, мышца не получает нужную для нее нагрузки и она уменьшается до начального состояния Вот если будешь качаться на силу без протеина -то будешь жилистым сильным
ага и член отвалится)) )
не верь!
Ты слышал, чтобы от курицы или творога у кого то мышцы обвисли? Вот и ответ на твоей вопрос.
Верить ибо протеин в порошковом виде это уже химия.
Лучше протеиновый коктель своими руками
Жако )))
Бекзат Спанкулов Ага надрочить и выпить
Андрей Ковалёв Дрыщи достали уже говорить, что это химия !!!
Коментарии каких то долбаебов, ниче не смыслящих в Спортпите и воопще в Спорте!
Рада Бойцова Обьясни тогда что ли
верь