Алёна Николаева

Если мужчина плохо отзывается о всех своих бывших, а знакомых, о друзьях, что о нем можно сказать?!

Юлия Буланникова

все что он видит в других - в нем самом.... такой человек как минимум не надежен...

Светлана Ингула

что он засранец редкий

Адрюшка Rush

Значит он много каки им сделал, за что его и ненавидят теперь друзья. а он стрелки переводит

Света Молчанова

Отрицательный склад ума, не умеющий в других замечать хорошее, то такой человек ненадежный.

N*
Natali **

обо всех без исключения? несчастный он человек.

Морозова Елена

Он вам доверяет.
*но, да, если он с вами поссорится, то будет отзывать примерно также.

Камилла Кязимли

Я бы насторожилась

Ол
Ольга

НЕ исключено, что на самом деле он невезучий, а не говно. НО нытик. А это еще хуже, чем говно. Говно многие любят, но нытиков никто.

Dima Bakashov

Самоооценка ниже плинтуса так как!

Ми
Михаил

Можно точно сказать, что и о Вас он плохо отзывается)
Лучше поменьше ему о Вас знать и пореже с ним общаться))))

Ru
Ruslan

Ничего хорошего, будет и вас также грязью поливать

Наталия Клепикова

я вот всегда говорю что они замечательные люди, хотя конечно у них кучи недостатков, но зачем это выносить на суд.. . кого-то ещё?

Иван Блоха

Значит, о Вас может отзываться так же. Это нехорошо. Нужно сохранять уважение, чего бы ни было

Антон Грибанов

Разве он - МУЖЧИНА?!

Дмитрий Пахомов

Да ничего не надо говорить и так все ясно, я держусь от таких подальше.

Сергей Кузнецов

Ну да, он один Дартаньян))

Sergej Ustinov

он уже НЕ мужчина...