Артем :)

Часто ли вы отзываетесь о бывших плохо? ведь сами выбирали а этим себя и характеризуете?

Алексей Сладких

всех добрым словом вспоминаю-потому что со всеми были очень хорошие моменты

Иринка

только никак . не люблю вспоминать

Сергей Танцаров

Мне плевать на них, у меня жизнь хорошая сейчас: ) А они пускай как угодно живут:)

Eкатерина Cтепанова

О бывших.. . либо вообще не отзываюсь либо нейтрально. Чего хаять то? Мало ли что было.. . Не люблю зла таить на кого бы то ни было.

Игорь Малиновский

Очень часто.
Это мужчина выбирает, а девушки в основном выбирают из тех, кто выбирает их.

Константин Проскуряков

При расставании всегда оба виноваты, зачем друг друга хаить, Жизнь у нас одна, и все мы люди со своими достоинствами и недостатками, конечно, могут быть и обиды, и злость, но сначала нужно начать с себя...

Илья

Я не отзываюсь о них никак, это прошлое, нет смысла его баломутить.. и даже вспоминать..

Takhir Vildanov

Выбирать с трезвым расчётом - это одно, а полюбить, идеализировать, а потом - иногда через много лет - увидеть сущность любимого, мерзкие поступки и недостойные слова - это совсем другое. Дай Бог каждому, кто столкнулся с этим, сил выстоять и простить.. . А лучше ничего подобного не переживать!

Георгий Григорьев

О бывших, как о покойниках-либо хорошо, либо ничего!