Anastasia Bambola

Это хорошо или плохо, когда выбирать уже не из чего?

Иван Шеин

Ненужное отпало)

Зинаида Бойко

Я для себя выбор уже сделал. Он единственный верный. Не лишайте себя права выбора, данного БОГом!

Василий Иванов

есть свои плюсы и минусы. минус - скудный ассортимент. плюс - поздняк метаться, то есть определённость

Софья Буланова

Это нейтрально

Евгений

это конец

Бауыржан

кинь монетку случай решит

Н*
Наталья *******

при большом выборе мы ведь тоже делаем ошибку, выбрав не то, что нужно.
так что 50/50
вдруг то, что осталось не так плохо, как кажется.

Леонид Савушкин

Это хорошо. Когда в сельпо завозят товары, то выбор большой, глаза резбегаются и выбрать трудно. А вот завезли одни вентиляторы и все их только и покупают.

Анар Аскеров

Это "фиг Вам! "...