Фурсова Татьяна

Все пройдет и это тоже, это хорошо или плохо?

Евгений Горячев

А там еще одна надпись была на ободке: Ничего не проходит бесследно. Про неё все почему то забывают.

Ирина Крошкина

Вечность пребудет)))).

Андрей Ткачев

Это и хорошо и плохо. Потому что пройдёт абсолютно всё, даже жизнь.

Тетя Софа

история сослагательного наклонения не имеет.

Жахонгир Сафаров

Конечно хорошо! Ибо течение времени дает нам шанс залечить раны и приготовиться к новым испытаниям! Бытие моеееее

Игорь Ходякин

не хорошо.... пройдет но не так быстро.... а воспоминания останутся на всю жизнь

Татьяна Пастушенок

доживем - увидим... Когда доживем. или не доживем -))

Та

Это Милость Божественная.