Ольга Соловьёва

Почему мне так плохо? Что меня ждет? Когда это все пройдет?

Я умоляю вас... я не могу, мне так плохо, я была сегодня в церкви, не помогает, мне очень плохо и тяжело, почему так? Я когда нибудь буду счастливой? Я в чем то виновата перед кем то? Если кто то видит мое будущее скажите пожалуйста все что видите, что меня ждет во всех областях... я так хочу знать, мне так тяжело почему.. . Елена 16.02.1985..

Елена

Поменьше ходите в церковь и к бабкам, иначе вас ждёт психушка....

Ти Ма

Вам бы неплохо к психологу обратиться. И ещё Вам нельзя общаться с негативными людьми - Вы должны общаться только с теми от кого Вам хорошо. Надо любить себя. Всё для себя любимой - это не эгоизм - это защита.

Anna

Вы не виноваты, просто проблему в себе... нужно решать...

Баxa

Инга, если в церкви плохо -значит негатив есть точно. Закажите себе сорокоуст за Здравие.

Св
Светлана

На тебе проклятие.