Ан
Андрей

Почему у меня появились проблемы со здоровьем? Это все пройдет?

Анна Коршунова

Кристина, на Вас было определённое воздействие, а организм не правился - не хватило защитных сил организма.

Ви
Виталий

по грехам твоим не раскаяным.. . человек болеет.. . меньше согрешает.

Регион

Любая болезнь есть от дефектов на тонком полевом уровне. Поправишь там, и болезнь или уйдет или затихнет.