Djanuska Lapuska

Как у меня со здоровьем и как пройдет предстоящая операция? Наталья 31.08.1993

Elena {{{{

нет выбора, всё вернётся постепенно через год.

Марина .

операция пройдет хорошо

Евгения Денисенко

от профессионализма хирурга и анестезиолога это будет зависеть.... хотя не вижу смысла в операции совсем...

Denis

недостаток мышечной массы и подкожного жира- будет тяжелая реабилитация.

Ангелина Дружинина

У вас порча на болезни. Срочно надо снять иначе все лечения бесполезны. Снять можно и по фото.