Дмитрий Меркулов

КАК ПРОЙДЕТ ОПЕРАЦИЯ У СЕСТРЫ?

Сестре во вторник (28.10) будут делать операцию по женской части. как пройдет операция. ? зовут ее Светлана 11.06.1984

Оксана

Итог операции будет положительным. Хотя силы после неё придется восстанавливать, и ей нужна будет Ваша любовь, а не жалость. Удачи и здоровья Вам и Вашей сестре.

Анатолий Гринчук

будут осложнения небольшие. будет долечиваться

Надежда Карабец

здравствуйте у меня тоже операция скоро у меня возле груди опухоль нашли. тоже нужно перед операцией сдать анализы. у вашей сестры операция удачно пройдет будет некая слабость, переживания перед этим но все обернется хорошим образом. Выздоравливайте. не надо болеть все эти болячки беруться из не от куда и такие пакостные ужас

Дм
Дмитрий

Это у врачей спросить нужно, как они ее проведут