Настя Падкина

подскажите будет ли операция. будут ли мне делать операцию? или все так прошло (пройдет) ? елена 3 мая 1986

Ириша

Обратите внимание на здоровье. Более того, для вас очень важно, чтобы вы попали к хорошему специалисту, а не шарлатану. Промедление с этим вопросом весьма не желательно. ближайшие 3-5 дней ваша интуиция ( внутренний голос - назовите это как угодно) сами дадут вам знак, что здоровьем заняться нужно. Так говорят Руны... .
Да, и ещё хочу сказать уже без Рун. Нет таких болезней, которые не возможно вылечить. Всё зависит от методов лечения. Кому-то помогут антибиотики, а кому-то отвары трав - несмотря на одинаковый диагноз.
Искренне желаю вам выздоровления.