Ксюнечка Серегина

дата рождения 08.05.89.предстоит операция скоро.всё ли пройдет удачно?

Иван Шеин

Всё пройдёт хорошо, только по возможности постарайтесь провести операцию уже после дня своего рождения.

Дмитрий Новоторцев

смотря кто делает и операция на что... ну возможность что вы умрете есть при любой операции и даже при вырезании аппендецита люди умирают и получают осложнения )))