Иван

Завтра предстоит разговор с начальством, как все пройдет? Да и вообще чего ждать от предстоящей недели? Наталья 20111981

Ангелина Дружинина

Дружба и поддержка. При чем, материальная поддержка тоже имеет место быть. Сродни детскому чувству. Но опасайтесь, вы можете попасть в подчиненное положение, со временем вами просто начнут пользоваться.

Татьяна Карета

нормально пройдет