Владимир Наумов

Я не хочу жить. Мне очень больно и плохо. Это пройдет? Что меня ждет в ближайшем будущем?

Наталья

Это пройдёт. Время - лучший доктор. Занимайтесь повседневными делами, общайтесь с близкими, всё наладится

Валерия Кулыбышева

не гневи Бога. у тебя все хорошо. и руки и ноги есть и голова. будешь гнусить чего то лишишься чтоб не зря вопила на судьбу.

Татьяна Зельманова

к такому желанию человек приходит не сам... его попросту загоняют в угол, когда не видно другого выхода и часто это близкие нам люди.. .
либо выход там же где и вход... либо переболев увидите другой выход из ситуации... когда сознание очистится от тяжелых мыслей. .
всего доброго поверте это бывает у каждого в жизни.. .

Александр Старушенко

это пройдёт обязательно. настройся на положительный лад и всё постепенно придёт в норму

Наталья Пахомова

Если плохо, нужно оградиться от мира и переболеть, выплакать, иначе - ваша энергия вытечет как ручей, люди со слабой энергией в таком состоянии очень ослаблены и у них крадут их последние силы при общении. Вам нужно много спать и получить защиту от самых близких, неназойливых людей.