Ирина Маронова

Скажите что меня ждет в ближайшем будущем? Мне плохо на душе.

Сергей Каргин

Я НАУЧУ ВАС ...ГАДАТЬ....

♈ ♉♊♋♌♍♎♏♐♑♒♓⛎

Вам понадобится

- карты обычные или Таро;
- хрустальный (стеклянный) шар;
- кофе;
- бумага;
- спички;
- металлический поднос;
- книжный томик (любой).

Инструкция
Используйте для гадания колоду карт – обычных или Таро. Существует множество способов гадания на судьбу, но самый простой – задать свой вопрос и вытянуть из колоды одну карту. Она и будет ответом. А толкование легко подсмотреть в любом пособии для начинающих гадалок или даже, включив воображение, придумать самому.
Устройте сеанс гадания на хрустальном шаре. Поскольку найти настоящий хрустальный шар проблематично и дорого – воспользуйтесь стеклянным. В принципе, подойдет даже бокал с водой. Зажгите свечи, сосредоточьтесь на своем вопросе и начинайте вглядываться в шар или толщу воды, пытаясь разглядеть черты своего будущего в игре света и тени.
Погадайте на кофейной гуще. Сварите крепкий кофе без сахара, налейте в маленькую чашку и насладитесь крепким напитком. Затем накройте чашку с оставшейся в ней гущей блюдечком и переверните так, чтобы гуща стекла в блюдце. Теперь принимайтесь за толкование символов на стенках чашки, потому что именно в них заключены предсказания о вашем будущем.
Попробуйте заглянуть в свое будущее через книгу. Например, томик стихов. Снимите его с полки, сосредоточьтесь на своем вопросе, а затем наугад откройте страницу и прочтите первую попавшуюся строку. Это и будет предсказанием и ответом на ваш вопрос.
Погадайте на тени. Скомкайте лист бумаги, положите его на металлический поднос и подожгите. Поставьте осторожно поднос к стене, а за ним расположите свечу так, чтобы пепел от сгоревшей бумаги отбрасывал тень на стену. По конфигурации тени судите о своем будущем.
Спросите о своем будущем … себя. Укладываясь спать, задайте своему подсознанию вопрос о том, что вас тревожит и как найти выход из сложной ситуации. Вполне возможно, что в сновидении вы получите ответ. Если же ответа нет или вы просто не запомнили сон, то повторите свой запрос еще раз следующей ночью.

"Побеждает лишь тот, кто не останавливается на достигнутом. "

Сейчас вы – полководец, и только от мудрости ваших решений зависит исход сражения. Весь груз ответственности лежит лишь на вас, зато в случае победы именно вам достанутся и все лавры. Берясь за новое дело, будьте решительны, но осторожны и мудры.
Вскоре возможен разлад с близким человеком, однако помните, что вы не одиноки: окружающие поддержат вас, вы имеете возможность привлечь на свою сторону новых единомышленников.
Возможно, на несколько месяцев вам придется отложить свои планы и даже временно отступить, однако в итоге это лишь сыграет вам на руку. Действуйте разумно и справедливо, и тогда успех будет сопутствовать вам во всем.

Всего доброго !

Резо Шония

Все наладится, хлопоты сменятся радостью.