Оксана Шитова

если извосьми цвето выбирать чорный цвет первым, то это хорошо или плохо?

Самойлова

Это смотря для чего.. . Маленькое чёрное платье - верх элегантности для женщины и подойдёт для любого случая...)

Александра Пименова

Это признак депрессии.

Настенька Стервочка

если тест то не очень хорошо... .
а если так дурака повалять - нормально....

Виталий Бондаренко

это никак.... плохих цветов не бывает.... хороших тоже.... бывают всего лишь разные.... от перемены мест суть не изменится....