Роман Платонов

У Вас есть автомобиль? а какого цвета? почему именно такого выбирали?)

Ко
Конфеточка

Фисташковый. От этого цвета у меня включается доброе расположен е духа и уменьшается расход бензина на 13% ★★★★★

Алёна Алешкина

белый, легче царапки замазывать, и за цвет не надо доплачивать

Алексей Муравьёв

авто, нет и надеюсь не будет.

Надежда Завгороднева

Есть. Матово-серебристый. А нравится! Да и грязь-пыль на нем незаметна.

Дарья Грачева

не имела, не имею и иметь не хочу

Мария Щербинина

Мурена. Подходит ?