Ел
Елена

Какого цвета выбирать крысу2

Если крыса1 черная.

Чтоб красиво было

Константин Андросов

Лучше чисто белую. Какой бы она ни была домашней, у большинства людей серые крысы вызывают омерзение. Поэтому к белой Ваши друзья будут относиться с большей лояльностью.

Сердар

Почему именно крысу? Неужели лучшего животного нет?

Чеботько Анна

КАкая вам больше по душе.

Анна Платонова

Странный вопрос, однако. Какого нравится-такого и выбирайте. Ум и поведение крысы от цвета шерсти никак не зависит. Так что выбор окраса-тут дело только вашего вкуса. Тем более окрасов у декоративных крысок-превеликое множество.

Екатерина Зорина

Для опытов лучше белую. 🙂

Светлана

Не согласна, что от расцветки не зависит характер.. . Например альбиносы больше других грызут и портят все вокруг.
Вообще, крыс содержат в паре однополых особей. Советую брать 2ух девочек, так за ними будет интересней наблюдать и они быстрей привыкнут к вам. К тому же им не будет так одиноко, когда вы не будете ими заниматься.
Я бы взяла "голубую"(серую) , очень уж они живые бывают. И голую - лысую ))

Анастасия Пластинина

Вообще-то по окрасу крысы не предугадаешь какая она будет по характеру, так что не окрас важный!!!!