Елена Чанкселиани

Какого цвета твистер стоит выбирать в зависимиости от условий

Какой цвет лучше работает в пасмурную погоду, а какой в солнечную. Какой днем, а какой вечером?

А вертушки какого цвета?

Александр Михайлов

От погодных условий цвет резины мало зависит. Основные критерии-цвет воды и цвет дна. Вот для железа погода имеет значение. В ясную погоду мутновато-серебристый, в пасмурную-медный или латунный. Только не надо пидарасить железки, как котовы яйца. Рыба не любит резких бликов. При ловле в торфяной воде, приходилось железки затемнять на дыму от бересты.
В тёмное время суток, самый лучший цвет-ядовитый. Лимонный, оранжевый, салатовый и т. д.

Виктория Шиликова

В любом случае лучше будет натуральных расцветок . В сумерки и ночью хорошо подходит черный цвет . Если вода сильно мутная то подходит какой - либо яркий ядовитый цвет . Ну вобщем - то в каждом регионе свои цвета работают . Просто понаблюдай на какие цвета ловят, такие и применяй .