Светлана Изотова

На свидание нужно обязательно с цветами идти, ты какие выбираешь?)

Юлия Лобынцева

Подешевле. Мимозы там, если есть.

Алексей Рогожин

я с кладбища тырю)) ) какие попадутся

Настя Горетова

Герберы. Их любят девушки.

?*
??????????? ****

Ой, мне ужо 33 года ( Какие уже могут быть свиданья.. (((((

Валерий Кан

Чтобы девушка с этим веником потом ходила везде? ) Лучше на обратном пути букет брать уже)

Татьяна Моисеева

Веник надо обязательно прихватить! Вдруг. после свидания захотите у меня убраться, не помешает ведро и тряпка!

Лиана

Неааааааа. Я не С цветами, а ЗА цветами иду. . .Ну, и не только канеш

Елена Насонова

ага,) Дарю! ))))))