Оксана Леонова

В чем идти на свидание?

Надо на свидание, есть два варианта: 1. Клетчатая рубашка (красно-сине-белая клетка) , джинсы, красные кеды, волосы в хвост. 2.Черная майка (принт: дарт вейдер) , джинсы (черные) , кеды тоже черные, волосы распущены. Если вы предлагаете свой вариант, платья не предлагать, их нет.

Ев
Евгений

а куда вас пригласили на свидание стесняюсь спросить - в спортзал?

Ма
Маня

по мне они оба некрасивые.. зато правда
но 2 чуть лучше

Константин Харитонов

Костюм «евы» , для этого понадобится 3 фиговых листочка))))

Вя
Вячеслав

Будешь ты в рубашке, или без нее, - все равно трахнут.

Альбина

а огнестрел какой возьмёшь? к чёрным кедам нужен макаров, а к красным - беретта..))

Самойлова

вы же не уточнили куда вы идете и с кем?

Светлана Янькова

а джинсы я так понимаю одни.. чйрные)) ) пиздец тупо вариант 1 нах

идти на свидание в кедах? ! ёпт
в кедахах? ёпт
и с хвостом на голове... ёпт3 раза)) )

короче волосы распущенны.. на ветру развеваются это зачёт
только контролируй их (волосы).. ну а теперь рубашка в тему будет

Oleg Nakoshnyy

только кеды не снимай там....

Lena

второй вариант. распусти волосы