Бек Хамирзаев

посоветуйте идти на свидание или нет?

Короче переписывался с одной девушкой с левой страницы. Если состоится встреча идти или нет? Дело в том что эта девушка моя знакомая а я назвался другим именем при общении через интернет. Не повесит ли она меня при встрече когда увидит кто я на самом деле.

Вячеслав Петрачков

иди, но будь готов ко всему!)

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Я бы пошел. Пусть будет сюрприз.

Дмитрий Желобецкий

Это плохая идея, лучше покажи свою физианомию и пригласи.

Снежана Рябухина

Беги на свидание, там видно будет.

Ольга

я бы сходил если бы очень хотел с ней как это сейчас модно говорить - "замутить", но продумай только для себя несколько вариантов развития событий при встрече и так же продумай варианты ответов на вопросы) ) )

Умар Гафаров

Кастрирует)))) ) да не бось ты так она может тоже не конфета)))