Ai
Aid

От каких людей вам хотелось бы отстраниться? Почему именно от таких?

Аня

Которые мне неприятны

??
??? ?

Отстраниться от завистников. Они будут тихо завидовать, пока не найдут способ Вам насолить за то, что вызывает их зависть. Какой смысл ждать удара в спину?

Аркадий Аракелян

Уже отстранилась. Они меня угнетали. Образно говоря, были энергетическими вампирами, которые лезли в жизнь мою без разрешения.

Ксения Шнайдрук

От автора предыдущего вопроса ...не люблю неадекватных хамов.

Ма
Марина

От быдла, потому что этот контингент мне лично непонятен и вряд ли смогу найти с таковыми общий язык.

Мария Ионова

если люди.. .
то не могу.. .
тянет меня к ним.. .
а так... держусь подальше.. .
от некоторых.. .
есть такие...

..
...я.... ....я....

Для меня есть только одно определение-ЭГОИСТ, человек живущий для себя и попирающий все остальное.

С С

От злобных и обидчивых стараюсь отстраниться, но не всегда получается

Асем

От фальшивок, пустосмешек, тех, кто желает мне плохого или просто часто расстраивает меня.

Юрий Юрий

От агрессивных фанатиков и хамов.

Юлия Лысенко

От тупых и недалёких. Общаясь с такими, начинаешь чувствовать себя идиотом.

Виталий Николаев

от зечья. мы из разных миров