Юлия Науменко

Открытие в какой области вы бы хотели сделать и почему именно такой выбор?)

Ирина Заровная

Ни в какой, я не для этого тут, на Земле.

Юлия Евтюхова

Как устроен головной мозг. Потому, что это самое важное.

Александр Галашкин

Как печатать деньги и не попадаться. Почему, сами догадайтесь

Анна

В природоохранной сфере - найти универсальный способ утилизации вредных отходов и отходов вообще без ущерба для природы и вреда для всей планеты.

Александр Ситнов

Только вот есть большая вероятность того, что твоё открытие украдут и присвоят себе другие умные люди а по тебе в знак признательности хорошо потопчутся ногами а потом они тебе скажут - хотим ещё