Артур Москва

Какие открытия сделал Платон в области географиии?

Евгений Шалов

Он старался увлечь народ казарменным коммунизмом, и не старался делать географические открытия. Заморочил всем мозги выдуманной Атлантидой - вот и все достижения.

Марина Негожина

на счет открытий не могу сказать точно, но в целом Платон развивал географическую мысль и способ познания планеты - рассуждал об Атлантиде. Плюс он занимался подробнейшими описаниями местности