Ольга Мамышева

Не был на географии, сказали сделать такое задание.

"ВЫ решили заняться фермерской деятельностью, приобрели землю для сельского хозяйства около города. Какой сельскохозяйственной деятельностью вы будете заниматься, какие культуры выращивать, каких животных разводить Составьте бизнес план. ".
Помогите сделать, пожалуйста, или натолкните на мысль. Спасибо.

Лёлька

Странные задания задают, вспомни все, что видел в деревне у бабушки и перечисли на уроке.