Ла
Лариса

Как сделать выбор профессии?

Се
Сергей

Найти тест на 144 вопроса. Я его заполнила и выяснила, что давно работаю по призванию.

Тв
Твоя

Если бы у тебя было достаточно денег для того, что бы не нуждаться в их заработке, где бы ты в таком случае работала БЕСПЛАТНО? ))

Олежка Баскаков

К черту профессию, от работы кони дохнут

Та
Татьяна

заниматься тем, что интересно.

Юля Фёдорова

больше пробуйте, меньше думайте.

Ир
Ириша

сначала надо выучиться на эту профессию. А выбирать на кого учиться надо по своим знаниям и интересам - тогда и не будешь сожалеть, что не то выбрала

Вадим Андреев

смотря сколько лет - до 25 ошибиться легко

Merym Sarybaeva

по дате рождения составить карту жизни, в которой будет ясно чем тебе лучше заниматься