Рё
Рёрјсџ

Плохо, это когда вторую сигарету, подряд, выкуриваешь как первую? Или когда первую прикурить забываешь?

Венера Султанова

Плохо то, что частота и степень погружения в себя УЖЕ не контролируются.

Яночка

Когда вторую

Александр Охапкин

Освойте принцип жемовю.. Тогда проблем не будет. Просто очень удивитесь узнав что вообще курите)

Алексей Семин

Плохо когда вообще прикурил.

Ив
Иван

Интересный вопрос! Здесь в принципе подходят два ответа. Когда куришь на автомате и уже не понимаешь какую сигарету прикуриваешь... я думаю, это одна степень нервного напряжения. А вот когда забываешь... Совсем ПЛОХО! Это уже запредельное...

А(
Александр (())

Не вижу плохого.... Понимаю, что речь не о курении.. .

Человек ...поглощен своими мыслями.... и не контролирует свои действия. . делая все "на автомате"....

А вот о чем он так задумался? ! Или о КОМ? ..

Часто.. . влюбленные люди.. . бывают очень рассеянными... .