Bestiy Bestiy

что делать если второй раз подряд плохое манту? (не пишите что это туберкулез-я бы тогда уже умер за эти полгода)

Н@дюш@

Есть альтернативный тест на выявление туберкулёза, я не помню как он называется, спросите у врачей.

Ал
Александра

Также присутствие туберкулезной палочки в крови не обязательно болеть.

Максим Заводсков

Эта история называется "ВИРАЖ". Вам попишут таблетки, которые надо будет обязательно пропить тем курсом, какой Вам пропишут. Не переживайте. Такое было у моего старшего сына.

Мария Баринова

аллергик? были экземы сейчас или в детстве - диатез? состояние щитовидки? сахар в крови? повышенная потливость? (про намачивание водой вообще молчу)
все эти факторы могут давать "плохое" или сомнительное манту