Александр Балаев

Что будет если мне сделали манту второй раз за год?

Первое делали летом (В Июне) , а второе сегодня... Ничего такого же не произойдет, да?

Сергей Кулинич

ничего. Манту--это проба, а не прививка. вреда от нее никакого

Михаэль Дарк

Если не будет реакции, то ничего страшного.

мне в 8 лет поставили, я забыл сказать родителям.
Меня помыли, и тут началось) )
Второй раз поставили, а я посуду помыл, тщательно так ))

короче на 5 раз меня хотели ложить в больницу.
отмазались, сказали что мокрые дела ))

NoAnGeL, с какого бока это проба? Есть такое понятие как Реакция Манту.

Lydmila Timashkova

Ничего не будет. Некоторым даже специально два раза в год делают, если есть показания.