Anar Hesenli

сегодня сделали манту. я совсем забыла про него. и вдруг он стал большим.

у меня манту оставалась всегда маленькой точкой. что делать????

она у меня растянута в длину (возможно расчесала но не факт)

Сэйлар Мун

ничего страшного. большие манту это нормы

Нюша

сейчас заболеваемость туберкулёзом гораздо выше.

Ив
Иван

У меня тоже так было в школе. Гоняли на ренген, в тубдиспансер и т. п. Ничего не нашли. Оказаось, кожа моя тонкая, сделали манту не внутрикожно, а глубже. Ещё и инфекцию занесли.