Александр Плаксин

Сделала реакцию манту. Он расширилась

второй год подряд как. сразу, как сделала ее - ни пятнышка, через 1 часа начинала краснеть. я не мочила и чисала. сейчас хуже опухла. выпила супрастин.

Мадина Мырзахметова

это все ерунда. Манту вредно.

Ирина

У меня было такое в 6-10 классе, пока жива. Пятно было-2-2,5см в диаметре

Надежда Маланьина

Результат на 3 день. Бывают исключения, когда делают повторно на другой руке - уже норма.. Если нет - к фтизиатру.