Надюха Злобина

Скажите пожалуйста, что может означать, если на прививку "реакция манту" нет никакой реакции?

Прививка не вздулась, нет покраснения, ничего.... с чем это связанно?

Елизавета Фролова

значит не о чем беспокоиться

V@
Vassilissa @

ничего плохого нет. Но это значит, что вам необходимо сделать вакцину БЦЖ.

Сергей Артемьев

Не чего.. . у меня в школьные времена такое же было.. . Ну и живой же и здоровый 🙂

Руслан

бывает, у меня такое было в детстве. как видите жив здоров