Оля

Реакция манту в течение... 14 лет

Именно так. Делали ещё в школе, но с того момента мало что изменилось. След покрасневший и припухший, диаметром 6 мм. Беспокойств никаких не доставляет, но периодически становиться более или менее заметным. Как сейчас. Беспокоит то, что с момента последней прививки прошло 14 лет. Это вааще что такое?
Кто-нибудь сталкивался?

Виктор

это уж точно не прививка из школы ))))) сходите к дерматологу