Алексей

Реакция манту!! ! Пятнышко см 2 без уплотнений (папул0сделали сегодня. у меня туберкулез?

Н К

Читают только через 72 часа (через 2 дня) . Имеет значение Ваш возраст, размер предыдущих Манту, дата последней прививки БЦЖ, размер и количество рубчиков после БЦЖ Даже если Манту будет положительной, это вовсе не значит, что у Вас туберкулез. У многих больных туберкулезом результат Манту отрицательный (на руке ничего нет)

Usmonhon Umarov

стопудово тубик

Елена Коротеева

у тебя мозг не работает