Дмитрий Соколов

икаю второй день подряд. ничего не помогает... что делать?

Татьяна Горева

Попейте метоклопрамид, помогает

Алексей Макаров

Здравствуйте. Не хочу Вас пугать, но это, порой, бывает опасно. Что же Вы так запускаете себя? Я посоветую Вам сходить ко врачу, ведь это может представлять опасность для Вашей жизни! Удачи Вам и здоровья!)

Гульпери Касумова

попробуй сделать так: налить в стакан воды, но пить не как обычно, а с другой стороны стакана. Этот совет слышала я. а попробовал его человек, который тоже 2 дня икал