Юлия Кузнецова

Что делать икаю целый день?

Вроде бы поикаю и перестану, а потом опять начинаю ( Икаю так сильно что даже люди оборачивались
Что делать?

Галина Маслова

При икоте использую для себя и других средство балерин. Нужно наклониться, заложить руки за спину и выпить мелкими глотками стакан воды. Лучше, если кто-будь помог бы Вам, то есть держал бы этот стакан с водой. Помогает всегда сразу !

Ир
Ирина

Вычислить того засранца, который весь день тебя вспоминает. Сначала врезать, а потом поцеловать.. . 🙂

Инесса Редькина

Выпей воды (лично мне не помогает, но все же), поешь, посмотри фильмы... странный вопрос... у меня все само собой проходит...

Евгений Панов

Ложку сахара в рот