Оксана Иванова

целый день хочу есть и кручу рулеты баклажановые с сыром

уже диагноз прямо.
хожу их и кручу сос.

дайте другой рецепт, а то я сама буду 50-50 (баклажаны - сыр)

не соблазняю, у меня уже скоро на них аллергия будет,)) раньше я много сладкого ела а сейчас сыр-баклажаны... раньше баклажаны и кабачки не выносила на дух, что такое, что с организмом творится (я не беременна)

Cергей Петров

значит больше Вам заняться не чем как своими баклажанами - всем бы так

Ма
Марина

эт у тя харманальна пиристроика

Bogi

как это рулеты? я готовлю так: в кольцо кабачка фарш сверху помидорки ломтик, а затем все сыром с чесноком, и запекаю

Сергей Черкасов

Да ты огурцом будешь)

Лёха Гучев

Я бы тоже такого поела. Но у меня нет баклажан.

Nikita Milanovsky

Ну вот зачем на ночь глядя соблазняете?

Ольга Лифатова

Скорее всего надо проверятся

Наталья

Я тоже хочу баклажанчики с сыром мням мням

Максат Омирбаев

Рецепт дайте, если не трудно.