Домоводство
У вас тоже телевизор целый день в выходные работает, так для фона, иногда посмотреть?
Всегда включен. У нас телевизор выполняет функцию очага - жизнь в нем теплится, вроде веселее заниматься рутиной. Я уже отвыкла свои любимые фильмы смотреть - я их слушаю! А сегодня вот хочу закончить пораньше все дела, чтобы сесть и посмотреть новый фильм Михалкова.
Татьяна Сергеева
по какому каналу?
Сейсехан Усалиева
солнечный удар?
Нет. Но сейчас он работает в соседней комнате, где никого нет.
Раньше работал. Сейчас антенну отключили за неуплату.
Я только новости смотрю ну и старые фильмы бывает . А так мы на даче там не когда смотреть мы в основном на улице время проводим . Вот приедем домой тогда можно и телевизор посмотреть
Да целый день... и компьютер тоже....
Нет, давно уже не смотрю совсем
Нет. Мне не нравится, когда к кому-то прихожу в гости, а у них телевизор для фона. Выключаю.
У меня мало того, что с утра до вечера, так ещё одновременно два, а то и три. Потому что я же не сижу на месте, перемещаюсь по квартире - то с уборкой, то с готовкой.... А поскольку делаю несколько дел одновременно, вот они все у меня как компаньоны ...не считая работающего компа - потому что периодически заскакиваю и сюда....
Света Дашидондокова
марина, получили письмо с телефоном?
ага .
телек молотит с утра до вечера
у меня нет телевизора..
Нет, у нас так компьютеры работают.
Нет. Я от него быстро устаю и фон мне не нужен.
нет. телевизор работает, когда его смотрят
всегда включен .. мало того я ещё хочу на флэшку заставку закачать . чтобы в режиме ожидания картинка живая была! падающий снег! Телевизор у меня как фон . для жизни .
Я вообще забываю, что у меня есть телевизор. Только зимой иногда люблю посмотреть мелодрамы.
Как обычно-надо смотрим не надо-выключен
Нет. У нас работает только когда смотрим. А так выключаем, экономим электроэнергию, и так счета бешеные приходят!
Валентина Андрущенко
а телевизор много и не берёт !